丽江市公安局视频智能解析系统建设项目-社会资源数据接入安全边界平台的更正公告
2026年09月02日 09:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 丽江市公安局视频智能解析系统建设项目-社会资源数据接入安全边界平台 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 丽江市公安局 | ||
| 行政区域 | 丽江市 | 公告时间 | 2026年09月02日 09:58 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨新蓉 | ||
| 项目联系电话 | 19908882116 | ||
| 采购单位 | 丽江市公安局 | ||
| 采购单位地址 | 丽江市古城区太和西路110号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0888-5132228 | ||
| 代理机构名称 | 丽江恒邦项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 丽江市玉龙县物资集团4楼410室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19908882116 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LJZC2026-G1-00688-LJHB-0026
原公告的采购项目名称:丽江市公安局视频智能解析系统建设项目-社会资源数据接入安全边界平台
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 打分方式 | 技术参数与性能指标响应性评审评分打分方式为主观分 | 技术参数与性能指标响应性评审评分打分方式为客观分 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:丽江市公安局
地 址:丽江市古城区太和西路110号
联系方式:0888-5132228
2.采购代理机构信息
名 称:丽江恒邦项目管理有限公司
地 址:丽江市玉龙县物资集团4楼410室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:杨新蓉
电 话:19908882116