财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

临汾市中医医院公开招标临汾市卫生健康委员会数智赋能传承创新(人工智能应用推广)信息化建设项目的更正公告

2026年09月02日 09:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称临汾市卫生健康委员会数智赋能传承创新(人工智能应用推广)信息化建设项目
品目

采购单位临汾市中医医院
行政区域山西省公告时间2026年09月02日 09:59
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人冯晓丽
项目联系电话0357-2105229
采购单位临汾市中医医院
采购单位地址临汾市医院医院尧都区华州路535号
采购单位联系方式18035753890
代理机构名称临汾市公共资源交易中心(临汾市政府采购中心)
代理机构地址临汾市尧都区锣鼓桥东市政务服务中心3楼
代理机构联系方式0357-2105229

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1410992026AGK00218

原公告的采购项目名称:临汾市卫生健康委员会数智赋能传承创新(人工智能应用推广)信息化建设项目

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 “第六部分 评标标准和评标方法” 详见附件 详见附件

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:临汾市中医医院

地    址:临汾市医院医院尧都区华州路535号

联系方式:18035753890


2.采购代理机构信息

名    称:临汾市公共资源交易中心(临汾市政府采购中心)

地    址:临汾市尧都区锣鼓桥东市政务服务中心3楼

联系方式:0357-2105229


      3.项目联系人

       项目联系人:冯晓丽

      电    话:0357-2105229

附件信息: