洋县龙亭镇人民政府2026年洋县龙亭镇镇江村特色渔业基地扩建项目结果更正公告(第一次)
2026年09月02日 09:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年洋县龙亭镇镇江村特色渔业基地扩建项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 洋县龙亭镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 洋县 | 公告时间 | 2026年09月02日 09:59 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 石皓文 | ||
| 项目联系电话 | 15319372697 | ||
| 采购单位 | 洋县龙亭镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省汉中市洋县龙亭镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 13992620480 | ||
| 代理机构名称 | 陕西辰安臻和项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 汉台区红叶大酒店后院汉中航空工业(集团)有限公司办公大楼二楼210室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15319372697 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 情况说明.pdf | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(汉中鸿宇卓瑞建筑工程有限公司).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CAZH-HZCG-2026027.2B
原公告的采购项目名称:2026年洋县龙亭镇镇江村特色渔业基地扩建项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
合同包1(2026年洋县龙亭镇镇江村特色渔业基地扩建项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(2026年洋县龙亭镇镇江村特色渔业基地扩建项目)代理服务费金额:1.1377(万元),更正为:1.1347(万元)。
原公告的合同包1(2026年洋县龙亭镇镇江村特色渔业基地扩建项目)中标供应商(第1候选人):陕西秦发祥建设工程有限公司,更正为:汉中鸿宇卓瑞建筑工程有限公司。
原公告的合同包1(2026年洋县龙亭镇镇江村特色渔业基地扩建项目)中标金额(第1候选人):1,196,800.00元,更正为:1,192,500.00元
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:洋县龙亭镇人民政府
地址:陕西省汉中市洋县龙亭镇人民政府
联系方式:13992620480
2.采购代理机构信息
名称:陕西辰安臻和项目管理有限公司
地址:汉台区红叶大酒店后院汉中航空工业(集团)有限公司办公大楼二楼210室
联系方式:15319372697
3.项目联系方式
项目联系人:石皓文
电话:15319372697
陕西辰安臻和项目管理有限公司
2026年09月02日