天水师范大学环境地质教学设备更新项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 10:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天水师范大学环境地质教学设备更新项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天水师范大学 | ||
| 行政区域 | 甘肃省 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李建军 | ||
| 项目联系电话 | 17325022902 | ||
| 采购单位 | 天水师范大学 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省天水市秦州区藉河南路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0938-8360399 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃中远项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省兰州市安宁区富强路922号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17325022902 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 天水师范大学环境地质教学设备更新项目(包2)采购文件(2026090201).pdf | ||
| 附件2 | 天水师范大学环境地质教学设备更新项目(包1)采购文件(2026090201).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:甘财采批字[2026]00704号
原公告的采购项目名称:天水师范大学环境地质教学设备更新项目
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的招标文件售价(元):0,更正为:0。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-09 11:00:00,更正为:2026-09-18 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-09 11:00:00,更正为:2026-09-18 09:00:00。
原公告的投标文件提交地点:甘肃省公共资源交易中心第三电子开标厅(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”),更正为:甘肃省公共资源交易中心第五电子开标厅(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”)。
原招标文件第四章采购项目需求“第二部分项目需求书”中的技术参数进行更正,详见更正后的招标文件。
原招标文件第五章评分办法“评分明细”的分值进行更正,详见更正后的招标文件。
注:1.以上更正后的内容详见更正公告及更正后的招标文件。2.请原来已获取招标文件的供应商重新下载更正后的招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天水师范大学
地址:甘肃省天水市秦州区藉河南路
联系方式:0938-8360399
2.采购代理机构信息
名称:甘肃中远项目管理咨询有限公司
地址:甘肃省兰州市安宁区富强路922号
联系方式:17325022902
3.项目联系方式
项目联系人:李建军
电话:17325022902
甘肃中远项目管理咨询有限公司
2026年09月02日