贵阳康养职业大学在职和离退休人员教职工2026年度体检项目(二次)的更正公告
2026年09月02日 10:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵阳康养职业大学在职和离退休人员教职工2026年度体检项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵阳康养职业大学 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:05 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈世翱、任永凯、邓永创 | ||
| 项目联系电话 | 15685694988 | ||
| 采购单位 | 贵阳康养职业大学 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市观山湖区石林西路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-84112086 | ||
| 代理机构名称 | 贵阳城发项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 15685694988 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: CFXMGS-YFZB-2026-013-2
原公告的采购项目名称: 贵阳康养职业大学在职和离退休人员教职工2026年度体检项目(二次)
项目序列号:/
首次公告日期: 2026年08月11日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购结果 总价形式报价:805950.00(元)
更正日期: 2026年09月02日
三、其他补充事宜
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵阳康养职业大学
地 址:贵阳市观山湖区石林西路2号
传 真:
项目联系人:谌老师
项目联系方式:0851-84112086
2.采购代理机构信息
名 称:贵阳城发项目管理有限公司
地 址:/
传 真:/
项目联系人:陈世翱、任永凯、邓永创
项目联系方式:15685694988
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
联系人 :/
监督投诉电话:/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息: