财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

克什克腾旗农牧局赤峰市克什克腾旗2022年绿色农畜产品生产发展项目设备采购结果更正公告(第一次)

2026年09月02日 10:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称赤峰市克什克腾旗2022年绿色农畜产品生产发展项目设备采购
品目

采购单位克什克腾旗农牧局
行政区域克什克腾旗公告时间2026年09月02日 10:07
首次公告日期2026年06月10日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人崔先生
项目联系电话15540662206
采购单位克什克腾旗农牧局
采购单位地址克旗经棚镇解放路
采购单位联系方式15703651683
代理机构名称克什克腾旗信益工程管理有限责任公司
代理机构地址内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗经棚镇
代理机构联系方式15540662206

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CFZCKTS-X-H-260056

原公告的采购项目名称:赤峰市克什克腾旗2022年绿色农畜产品生产发展项目设备采购

首次公告日期:2026年06月10日

二、更正信息

合同包1(合同包一):

更正事项:采购结果

更正原因:
因采购文件技术参数指标限值偏高,参数取值范围较窄,导致有偏差。认定成交结果无效。

更正内容:

原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因采购文件技术参数指标限值偏高,参数取值范围较窄,导致有偏差。认定成交结果无效。。


其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:克什克腾旗农牧局

地址:克旗经棚镇解放路

联系方式:15703651683

2.采购代理机构信息

名称:克什克腾旗信益工程管理有限责任公司

地址:内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗经棚镇

联系方式:15540662206

3.项目联系方式

项目联系人:崔先生

电话:15540662206

克什克腾旗信益工程管理有限责任公司

2026年09月02日


相关附件: