普定县人民政府定南街道办事处关于普定县定南街道鑫旺社区维修维护项目的更正公告
2026年09月02日 10:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 普定县定南街道鑫旺社区维修维护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 普定县人民政府定南街道办事处 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:16 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陶隽、王少辉、吴亚莉 | ||
| 项目联系电话 | 0851-33601877 | ||
| 采购单位 | 普定县人民政府定南街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 安顺市普定县塔山路与市场路交汇处北 | ||
| 采购单位联系方式 | 13698513111 | ||
| 代理机构名称 | 贵州木元隆招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安顺市西秀区驼宝山住宅区1单元804室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0851-33601877 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZMYL-26CJ23
原公告的采购项目名称:普定县定南街道鑫旺社区维修维护项目
项目序列号:ZFCG202608148
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购文件第三章“采购需求”中项目清单 维修B27栋至B28栋后面过道:长36米,宽1米,厚10公分 维修B27栋至B28栋后面过道:长36米,宽1米,厚10公分,C25 硬化。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
采购文件采购需求中项目清单需进行补充更正,请各投标人以采购文件第三章“采购需求”中项目清单、采购文件为准。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:普定县人民政府定南街道办事处
地 址:安顺市普定县塔山路与市场路交汇处北
联系方式:13698513111
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州木元隆招标有限公司
地 址:安顺市西秀区驼宝山住宅区1单元804室
联系方式:0851-33601877
3.项目联系方式
项目联系人:陶隽、王少辉、吴亚莉
电 话:0851-33601877
附件信息:
138.9KB