江西省新投招标代理有限公司关于江西省井冈山市数字经济高技能人才培训共建共享平台(项目编号:新投FX2026-007)电子化公开招标结果变更公告
2026年09月02日 10:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西省井冈山数字经济技能人才培训共建共享平台项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 井冈山市人力资源和社会保障局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 付小兵 | ||
| 项目联系电话 | 13319360958 | ||
| 采购单位 | 井冈山市人力资源和社会保障局 | ||
| 采购单位地址 | 井冈山市新城区瑞金路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0796-7139330 | ||
| 代理机构名称 | 江西省新投招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省宜春市奉新县冯川镇西门街23号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0795-4500688 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:新投FX2026-007
原公告的采购项目名称:江西省井冈山数字经济技能人才培训共建共享平台项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):5299580.00
原公告的中标单位:中国移动通信集团江西有限公司吉安分公司
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:原公告项目名称为:江西省井冈山数字经济技能人才培训共建共享平台项目 现更正为:“江西省井冈山市数字经济高技能人才培训共建共享平台” 原公告采购人名称为:张先生 现更正为:“井冈山市人力资源和社会保障局 ” 其它内容不变。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
中国移动通信集团江西有限公司吉安分公司综合评审得分为:99分。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:井冈山市人力资源和社会保障局
地址:井冈山市新城区瑞金路1号
联系方式:0796-7139330
2.采购代理机构信息
名称:江西省新投招标代理有限公司
地址:江西省宜春市奉新县冯川镇西门街23号
联系方式:0795-4500688
3.项目联系方式
项目联系人:付小兵
电话:13319360958
本项目代理费用金额为61396.64元