安徽省合肥市庐江县2026年和美乡村建设项目—盛桥镇更正公告[2026]
2026年09月02日 10:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安徽省合肥市庐江县2026年和美乡村建设项目—盛桥镇 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 庐江县盛桥镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:33 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 凌程 | ||
| 项目联系电话 | 0551-87911721 | ||
| 采购单位 | 庐江县盛桥镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省合肥市庐江县盛桥镇盛白路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0551-87911721 | ||
| 代理机构名称 | 安徽众发工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省合肥市庐江县众发名城北门物业综合楼3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18756538999 | ||
安徽省合肥市庐江县2026年和美乡村建设项目—盛桥镇更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2026ANNZN00184
原公告的采购项目名称:安徽省合肥市庐江县2026年和美乡村建设项目—盛桥镇
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:
1、第一章磋商邀请一、项目基本情况中“3.预算金额:302.90万元”更正为“3.预算金额:302.91万元”;
2、第二章供应商须知一、供应商须知前附表30.3计划工期中“计划开工日期:2026年 月 日,具体开工时间以开工令为准。”更正为“计划开工日期:2026年09月10日,具体开工时间以开工令为准。”;
3、第二章供应商须知一、供应商须知前附表30.8采购人提供的资料中“☑电子版图纸”更正为“□电子版图纸”。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
注:(1)本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往开标现场。
(2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:庐江县盛桥镇人民政府
地址:安徽省合肥市庐江县盛桥镇盛白路1号
联系方式:0551-87911721
2.采购代理机构信息
名称:安徽众发工程造价咨询有限公司
地址:合肥市庐江县庐城镇文昌路289号众发名城物业综合楼3楼
联系方式:0551-87782666、15956927436
3.项目联系方式
项目联系人:姚工
电话:0551-87782666、15956927436
附件信息: