财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

紫金县黄塘镇拱桥村第四批典型村培育项目采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 10:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称紫金县黄塘镇拱桥村第四批典型村培育项目竞争性磋商公告
品目

采购单位紫金县黄塘镇人民政府
行政区域紫金县公告时间2026年09月02日 10:35
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人李覃先
项目联系电话0762-7221054
采购单位紫金县黄塘镇人民政府
采购单位地址紫金县黄塘镇圩街
采购单位联系方式13536788534
代理机构名称河源市瀚兴工程管理有限公司
代理机构地址河源市紫金县紫城镇金山大道西99号万汇广场中心第23层2306号
代理机构联系方式0762-7221054
附件:
附件1紫金县黄塘镇拱桥村第四批典型村培育项目.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HXGC2026A29

原公告的采购项目名称:紫金县黄塘镇拱桥村第四批典型村培育项目竞争性磋商公告

首次公告日期:2026年08月25日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
系统生成公告和磋商文件附件文件名后缀异常(多了竞争性磋商公告),文件正文、采购需求、评分标准全部无修改,不改变开标时间。

更正内容:

因平台系统生成公告后缀和磋商文件附件文件名后缀异常(多了竞争性磋商公告),现替换后缀正确的公告后缀和磋商文件附件。本项目磋商文件正文、采购需求、评审标准等全部实质性内容不作任何修改,响应文件递交截止时间及开标时间保持不变。本更正公告为磋商文件的有效组成部分。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:紫金县黄塘镇人民政府

地  址:紫金县黄塘镇圩街

联系方式:13536788534

2.采购代理机构信息

名  称:河源市瀚兴工程管理有限公司

地  址:河源市紫金县紫城镇金山大道西99号万汇广场中心第23层2306号

联系方式:0762-7221054

3.项目联系方式

项目联系人:李覃先

电  话:0762-7221054

河源市瀚兴工程管理有限公司

2026年09月02日


相关附件: