财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

鹰潭市月湖区养老机构消防管理中心建设项目变更公告

2026年09月02日 10:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鹰潭市月湖区养老机构消防管理中心建设项目
品目

采购单位鹰潭市月湖区民政局
行政区域江西省公告时间2026年09月02日 10:40
首次公告日期2026年08月22日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人小张
项目联系电话18370032405
采购单位鹰潭市月湖区民政局
采购单位地址鹰潭市月湖区经济大厦
采购单位联系方式18107033826
代理机构名称浙江协力工程管理咨询有限公司
代理机构地址浙江省杭州市上城区中河中路168号1903室
代理机构联系方式18370032405
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZJXLYT-ZFCG-05

原公告的采购项目名称:鹰潭市月湖区养老机构消防管理中心建设项目

首次公告日期:2026年08月22日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:

1、获取磋商文件截止时间变更为2026 年 09月 10 日00:00,提交响应文件截止时间、磋商时间变更为2026 年 09月 15日09:30,2、磋商文件中“格式4.报价一览明细表”变更,详见澄清文件,3、磋商文件“第五章 采购需求”变更,详见澄清文件。4、变更内容具体详见澄清文件。

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

请各投标供应商及时下载澄清文件

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:鹰潭市月湖区民政局

地址:鹰潭市月湖区经济大厦

联系方式:18107033826

2.采购代理机构信息

名称:浙江协力工程管理咨询有限公司

地址:浙江省杭州市上城区中河中路168号1903室

联系方式:18370032405

3.项目联系方式

项目联系人:小张

电话:18370032405