闽侯县第一中学音乐、美术及历史地理专用教室设备采购结果更正公告(第一次)
2026年09月02日 10:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 闽侯县第一中学音乐、美术及历史地理专用教室设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 闽侯县第一中学 | ||
| 行政区域 | 闽侯县 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:42 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭宁、汪国红、吴泽渊 | ||
| 项目联系电话 | 020-66341719、18030115718 、18030117358 | ||
| 采购单位 | 闽侯县第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 闽侯县甘蔗街道昙石洋1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0591-2298026 | ||
| 代理机构名称 | 广东省机电设备招标中心有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 厦门市思明区湖滨南路366号轻工大厦504室 | ||
| 代理机构联系方式 | 020-66341719、18030115718 、18030117358 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350121]GDJD[GK]2026001
原公告的采购项目名称:闽侯县第一中学音乐、美术及历史地理专用教室设备采购
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
合同包1(闽侯一中音乐美术历史地理设施设备采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
代理服务费金额单位有误
更正内容:
原公告的合同包1(闽侯一中音乐美术历史地理设施设备采购项目)代理服务费金额:27,020.800000(万元),更正为:2.702000(万元)。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
合同包1:
| 供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|
| 云心数字科技(福州)有限公司 | 2,092,800.00元 | 闽侯一中音乐美术历史地理设施设备采购项目(总价):2092800元 |
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:闽侯县第一中学
地址:闽侯县甘蔗街道昙石洋1号
联系方式:0591-2298026
2.采购代理机构信息
名称:广东省机电设备招标中心有限公司
地址:厦门市思明区湖滨南路366号轻工大厦504室
联系方式:020-66341719、18030115718 、18030117358
3.项目联系方式
项目联系人:郭宁、汪国红、吴泽渊
电话:020-66341719、18030115718 、18030117358
广东省机电设备招标中心有限公司
2026年09月02日