财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

中小企业园110千伏输变电工程监理更正公告

2026年09月02日 10:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中小企业园110千伏输变电工程监理
品目

采购单位河北承德双滦经济开发区管理委员会本级
行政区域双滦区公告时间2026年09月02日 10:44
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人张朋
项目联系电话0132-92823531
采购单位河北承德双滦经济开发区管理委员会本级
采购单位地址河北省承德市双滦区
采购单位联系方式0314-7580059
代理机构名称石家庄博诚企业管理咨询有限公司
代理机构地址河北省 石家庄市 桥西区友谊南大街265号石邑大厦15楼
代理机构联系方式0132-92823531

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZFCG2026080089001

原公告的采购项目名称:中小企业园110千伏输变电工程监理

首次公告日期:2026年09月01日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额(元):12514;本项目代理费收费标准:参考原国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[200211980号)的规定收取

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:河北承德双滦经济开发区管理委员会本级

地 址:河北省承德市双滦区

联系方式:0314-7580059

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:石家庄博诚企业管理咨询有限公司

地 址:河北省 石家庄市 桥西区友谊南大街265号石邑大厦15楼

联系方式:0132-92823531

3.项目联系方式

项目联系人:张朋

电 话:0132-92823531

五、附件