财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

贾汪区2026年小麦促弱转壮补助项目更正公告

2026年09月02日 10:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称贾汪区2026年小麦促弱转壮补助项目
品目

其他基础化学品及相关产品

采购单位徐州市贾汪区农业农村局
行政区域贾汪区公告时间2026年09月02日 10:45
首次公告日期2026年07月28日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人张文涛
项目联系电话0516-85758594
采购单位徐州市贾汪区农业农村局
采购单位地址徐州市贾汪区府佐路5号
采购单位联系方式18796338273
代理机构名称徐州华源招标代理有限公司
代理机构地址徐州市泉山区淮海西路华隆财富大厦第1幢1单元823房
代理机构联系方式张文涛

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320305-XZHY-G2026-0004

原公告的采购项目名称:贾汪区2026年小麦促弱转壮补助项目

首次公告日期:2026-08-21

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

更正事项:中标公告

更正内容:

1、原中标公告中,主要标的信息,采购包二,采购数量“198675袋”,更正为“198676袋”;

2、原中标公告中,代理服务收费标准及金额,采购包一代理服务费为“5120元(人民币)”,更正为“4096元(人民币)”;

3:原中标公告中,代理服务收费标准及金额,采购包二代理服务费为“14000元(人民币)”,更正为“11200元(人民币)”

更正日期:2026-09-01

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购包1、采购包2

单位名称:徐州市贾汪区农业农村局

单位地址:徐州市贾汪区府佐路5号

联系人:刘超

联系电话:18796338273

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:徐州华源招标代理有限公司

单位地址:徐州市泉山区淮海西路华隆财富大厦第1幢1单元823房

联系人:张文涛

联系电话:0516-85758594

3.项目联系方式

项目联系人:张文涛

电话:0516-85758594

五、附件适用于更正中标、成交供应商

1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。