广西通济工程项目管理有限公司关于文圩镇现代农业建设项目(一)采购结果更正公告
2026年09月02日 10:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 文圩镇现代农业建设项目(一) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 蒙山县文圩镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李彬 | ||
| 项目联系电话 | 19136552104 | ||
| 采购单位 | 蒙山县文圩镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 蒙山县文圩镇文圩街4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18077440575 | ||
| 代理机构名称 | 广西通济工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 蒙山县蒙山镇城北古西路口安置留用地三方块2-2-2第二、第三层的场地 | ||
| 代理机构联系方式 | 19136552104 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: WZZC2026-J1-230045-GXTJ
原公告的采购项目名称: 文圩镇现代农业建设项目(一)
首次公告日期: 2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | / | 成交公告补充事宜 | 其他补充事宜 : 1.成交供应商广州市诚一智慧渔业发展有限公司最终报价795000元。 2.网上查询地址 中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn/)、 广西壮族自治区政府采购网(http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/)、 梧州市政府采购网(http://117.141.250.58:10030/web/cgw/index.ptl)、 全国公共资源交易平台(广西•蒙山)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/msxggzy/)。 3.本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 |
更正日期: 2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:蒙山县文圩镇人民政府
地 址:蒙山县文圩镇文圩街4号
项目联系人:欧延秋
项目联系方式:18077440575
2.采购代理机构信息
名 称:广西通济工程项目管理有限公司
地 址:蒙山县蒙山镇城北古西路口安置留用地三方块2-2-2第二、第三层的场地
项目联系人:李彬
项目联系方式:19136552104
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:
地 址:
联系人 :
监督投诉电话:
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)