浙江自贸区中昊工程管理有限公司关于“中国渔政33006”船艇年度保养项目的更正公告
2026年09月02日 10:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | “中国渔政33006”船艇年度保养项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 舟山市海洋经济发展局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁洁 | ||
| 项目联系电话 | 0580-2119100 | ||
| 采购单位 | 舟山市海洋经济发展局 | ||
| 采购单位地址 | 舟山市定海区临城街道金岛路11号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0580-2826001 | ||
| 代理机构名称 | 浙江自贸区中昊工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 舟山市定海区临城街道百川道9号海洋科学城A12号楼?? | ||
| 代理机构联系方式 | 0580-2119100 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330900263020010000048-ZHCG2026-15
原公告的采购项目名称:“中国渔政33006”船艇年度保养项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购需求中六、机舱工程(配件厂供) | 2)滤网清洗,机油170Kg x3桶(长城CD30)换新 | 2)滤网清洗,机油170Kg x3桶(原装)换新 |
| 2 | 四、评标内容及标准 | 自2025年1月1日以来(以合同签订时间为准),投标人承接过钢质船舶的修理保养项目的得每个得1分,最多加3分。 | 自2025年1月1日以来(以合同签订时间为准),投标人承接过公务船的修理保养项目的得每个得1分,最多加3分。 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
其他不变
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:舟山市海洋经济发展局
地 址:舟山市定海区临城街道金岛路11号
传 真:
项目联系人(询问):钟静伟
项目联系方式(询问):0580-2826001
质疑联系人:张先生
质疑联系方式:0580-2826298
2.采购代理机构信息
名 称:浙江自贸区中昊工程管理有限公司
地 址:舟山市定海区临城街道百川道9号海洋科学城A12号楼
传 真:
项目联系人(询问):丁洁
项目联系方式(询问):0580-2119100
质疑联系人:刘妮
质疑联系方式:0580-2119100
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:舟山市财政局政府采购监管处
地 址:舟山市财政局
传 真:
监督投诉电话:0580-2282591