新疆顺招工程项目管理有限公司关于尉犁县基础教育扩优提质项目-图书的更正公告
2026年09月02日 10:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 尉犁县基础教育扩优提质项目-图书 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 尉犁县教育和科学技术局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 肖女士 | ||
| 项目联系电话 | 18139093558 | ||
| 采购单位 | 尉犁县教育和科学技术局 | ||
| 采购单位地址 | 尉犁县教科局 | ||
| 采购单位联系方式 | 0996-4028217 | ||
| 代理机构名称 | 新疆顺招工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆巴州库尔勒市天鹅路欢乐海岸休闲商业购物中心2号楼23层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18139093558 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJSZ-DL-2026-GK-117号
原公告的采购项目名称:尉犁县基础教育扩优提质项目-图书
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件第八部分投标函报价方式 | 投标下浮率 | 投标总价 |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:尉犁县教育和科学技术局
地 址:尉犁县教科局
联系方式:0996-4028217
2.采购代理机构信息
名 称:新疆顺招工程项目管理有限公司
地 址:新疆巴州库尔勒市天鹅路欢乐海岸休闲商业购物中心2号楼23层
联系方式:18139093558
3.项目联系方式
项目联系人:肖女士
电 话:18139093558
附件信息:
506798