财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

蚌埠市中医医院影像科CT设备采购项目更正公告(二)

2026年09月02日 10:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称蚌埠市中医医院影像科CT设备采购项目
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位蚌埠市中医医院
行政区域安徽省公告时间2026年09月02日 10:54
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人陆晓萍
项目联系电话18255218323
采购单位蚌埠市中医医院
采购单位地址蚌埠市淮上大道4339号
采购单位联系方式18255218323
代理机构名称安徽寰亚国际招标有限公司
代理机构地址安徽省合肥市蜀山区经济开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区)B座20F
代理机构联系方式18110986076

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BB2026SQCGZ205

原公告的采购项目名称:蚌埠市中医医院影像科CT设备采购项目

首次公告日期:2026730

二、更正信息

更正事项:采购公告 ☑采购文件 □采购结果

更正内容:

1、本项目提交(上传)投标文件截止时间(开启时间)延期至:2026年09月08日10点30分(北京时间)。

更正日期:20260902

三、其他补充事宜

采购文件其他内容不调整。本次更正公告视为采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请各供应商自行查看下载。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:蚌埠市中医医院

地址:蚌埠市淮上区淮上大道4339号

联系方式:0552-7360016

2.采购代理机构信息

名称:安徽寰亚国际招标有限公司

地址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F

联系方式:18226336179

3.项目联系方式

项目联系人:陆晓萍(采购人代表)、郑立越(项目负责人)

电话:0552-7360016(采购人)、18226336179(项目负责人)

附件信息: