心输出量测量仪和血气分析仪采购项目更正公告
2026年09月02日 10:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 心输出量测量仪和血气分析仪采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南省滇南中心医院(红河哈尼族彝族自治州第一人民医院) | ||
| 行政区域 | 红河哈尼族彝族自治州 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:53 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨旸、何侃 | ||
| 项目联系电话 | 0873-3948915 13887340141 | ||
| 采购单位 | 云南省滇南中心医院(红河哈尼族彝族自治州第一人民医院) | ||
| 采购单位地址 | 云南省红河州个旧市锡缘路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0873-3722908 | ||
| 代理机构名称 | 云南晨晟招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 蒙自市灏升家园综合楼二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0873-3948915 13887340141 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正公告.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HHZC2026-G1-01983-YNCS-0059
原公告的采购项目名称:心输出量测量仪和血气分析仪采购项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件“第五章 采购需求 二、商务要求”中2.3产品及服务质量保证要求更正 | ③设备须是最新出厂6个月内,以到货时间为准。所配套软件为最新版本。 | ③设备须是最新出厂12个月内,以到货时间为准。所配套软件为最新版本。 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
其余内容不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南省滇南中心医院(红河哈尼族彝族自治州第一人民医院)
地 址:云南省红河州个旧市锡缘路1号
联系方式:0873-3722908
2.采购代理机构信息
名 称:云南晨晟招标咨询有限公司
地 址:蒙自市灏升家园综合楼二楼
联系方式:0873-3948915 13887340141
3.项目联系方式
项目联系人:杨旸、何侃
电 话:0873-3948915 13887340141
附件信息:
12.8K