杭州中易招标代理有限公司关于德清县中医院智能取药柜的更正公告
2026年09月02日 10:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 德清县中医院智能取药柜 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 德清县中医院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:58 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余宏基、王红雁 | ||
| 项目联系电话 | 0571-85273567,18457120662 | ||
| 采购单位 | 德清县中医院 | ||
| 采购单位地址 | 湖州市德清县武康镇群益街383号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13511201207 | ||
| 代理机构名称 | 杭州中易招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市拱墅区杭行路688号星运大厦1幢705室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0571-85273567,18457120662 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330521265070150000020
原公告的采购项目名称:德清县中医院智能取药柜
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件第三部分 采购需求中的”二、需求一览表“ | 智能取药柜 1台 | 智能取药柜 1套 |
| 2 | 招标文件第三部分 采购需求中的”三、技术要求“ | 无配置要求 | 增加”五 配置要求“具体详见附件更正后的招标文件 |
| 3 | 招标文件第一部分 招标公告中的”一、项目基本情况“ | 标项名称:智能取药柜 数量:1台 | 标项名称:智能取药柜 数量:1套 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
本项目更正后的招标文件,详见附件;本项目更正公告内容为采购文件的有效组成部分,对所有投标人均有约束力
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:德清县中医院
地 址:湖州市德清县武康镇群益街383号
传 真:
项目联系人(询问):妙建伟
项目联系方式(询问):13511201207
质疑联系人:潘俊伟
质疑联系方式:13819279000
2.采购代理机构信息
名 称:杭州中易招标代理有限公司
地 址:杭州市拱墅区杭行路688号星运大厦1幢705室
传 真:
项目联系人(询问):余宏基、王红雁
项目联系方式(询问):0571-85273567,18457120662
质疑联系人:王祥
质疑联系方式:0571-85121567,13372531088
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:德清县财政局
地 址:德清县舞阳街228号
传 真:
监督投诉电话:0572-8280257
附件信息: