贺州市八步区机关后勤服务中心2026-2028年安保服务采购更正公告
2026年09月02日 10:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贺州市八步区机关后勤服务中心2026-2028年安保服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贺州市八步区机关后勤服务中心 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:58 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 15078114537 | ||
| 采购单位 | 贺州市八步区机关后勤服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 贺州市向阳路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0774-5283929 | ||
| 代理机构名称 | 贺州鑫琪工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广西壮族自治区贺州市八步区广西壮族自治区贺州市八步区爱莲西路8号2栋104号商铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 15078114537 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZZC2026-C3-020045-HZXQ
原公告的采购项目名称:贺州市八步区机关后勤服务中心2026-2028年安保服务采购
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件 | 中小企业声明函(格式)注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据(2023年度),无上一年度数据的新成立企业可不填报。 | 注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据(2025年度),无上一年度数据的新成立企业可不填报。 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贺州市八步区机关后勤服务中心
地 址:贺州市向阳路1号
联系方式:0774-5283929
2.采购代理机构信息
名 称:贺州鑫琪工程咨询有限公司
地 址:广西壮族自治区贺州市八步区广西壮族自治区贺州市八步区爱莲西路8号2栋104号商铺
联系方式:15078114537
3.项目联系方式
项目联系人:罗工
电 话:15078114537