财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年省级十大民生太阳能路灯建设项目更正公告

2026年09月02日 11:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年省级十大民生太阳能路灯建设项目
品目

采购单位曾都区生态能源服务中心
行政区域曾都区公告时间2026年09月02日 11:07
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人代丽、龚平、代小龙、张鹏、程宏斌
项目联系电话0722-7500939
采购单位曾都区生态能源服务中心
采购单位地址随州市曾都区冷家东巷花溪河小区1栋北单元
采购单位联系方式3335885
代理机构名称随州宏泰项目管理有限公司
代理机构地址随州市文化公园北路公园二号东区商铺1-119号(三楼)
代理机构联系方式0722-7500939

2026年省级十大民生太阳能路灯建设项目更正公告

发布日期:2026-09-02 10:57发布单位:随州宏泰项目管理有限公司项目监管地:曾都区|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421302202606000513

2、原公告的采购项目名称:2026年省级十大民生太阳能路灯建设项目

3、首次公告日期:2026-09-02

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   □采购文件   √采购结果

2、更正内容:

木项目平用固定单价采购,江苏京承源电气集团有限公司中标单价为1880元/台,数量为:实际采购数量进行据实结算,其他不变

3、更正日期:2026-09-02

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:曾都区生态能源服务中心

地   址:随州市曾都区冷家东巷花溪河小区1栋北单元

联系方式:3335885

2、采购代理机构信息

名   称:随州宏泰项目管理有限公司

地   址:随州市文化公园北路公园二号东区商铺1-119号(三楼)

联系方式:0722-7500939

3、项目联系方式

项目联系人:代丽、龚平、代小龙、张鹏、程宏斌

电   话:0722-7500939