鹰潭四方招标咨询有限公司关于2026年度鹰潭市花桥水利枢纽工程等4个政府投资项目协审服务项目包4鹰潭市信江生态体育公园建设项目(项目编号:YTSFZB-2026-007-04)公开招标公告
2026年09月02日 11:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度鹰潭市花桥水利枢纽工程等4个政府投资项目协审服务项目包4鹰潭市信江生态体育公园建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鹰潭市审计局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 13175292365 | ||
| 采购单位 | 鹰潭市审计局 | ||
| 采购单位地址 | 鹰潭市月湖区梅园大道9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0701-6441650 | ||
| 代理机构名称 | 鹰潭四方招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 鹰潭市月湖区沿江路滨江明珠一号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13175292365 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YTSFZB-2026-007-04
原公告的采购项目名称:鹰潭四方招标咨询有限公司关于2026年度鹰潭市花桥水利枢纽工程等4个政府投资项目协审服务项目包4鹰潭市信江生态体育公园建设项目(项目编号:YTSFZB-2026-007-04)公开招标公告
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
获取招标文件截止时间为2026年09月02日24:00,其余内容不做改变。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:鹰潭市审计局
地址:鹰潭市月湖区梅园大道9号
联系方式:0701-6441650
2.采购代理机构信息
名称:鹰潭四方招标咨询有限公司
地址:鹰潭市月湖区沿江路滨江明珠一号
联系方式:13175292365
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:13175292365