YZCG-DLG2026069禹州市中心医院被服洗涤中心设备及布草采购项目-变更公告
2026年09月02日 11:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 禹州市中心医院被服洗涤中心设备及布草采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 禹州市中心医院 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 连女士 | ||
| 项目联系电话 | 0374-8281999 | ||
| 采购单位 | 禹州市中心医院 | ||
| 采购单位地址 | 禹州市禹王大道113号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0374-8226077 | ||
| 代理机构名称 | 许昌丰元咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 禹州市颍北大道6号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0374-8281999 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 069变更公告.docx | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:禹财公开采购-2026-18 |
| 2、原公告的采购项目名称:禹州市中心医院被服洗涤中心设备及布草采购项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月17日、《河南省政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》 |
| 4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年09月07日08时30分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购公告 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年08月17日 - 2026年09月07日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年09月17日08时30分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年09月07日08时30分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年09月17日08时30分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 一标段洗衣房设备参数:折叠机技术参数序号5辊筒直径≥Φ800mm、序号7蒸汽接口≥DN40。 |
| 变更为 |
| 折叠机技术参数序号5辊筒直径≥Φ800mm、序号7蒸汽接口≥DN40,此项删除。其他内容不变。请各潜在投标人以变更后的参数进行响应文件编制。 |
| 5、更正日期:2026年09月02日11时04分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 监督单位:禹州市政府采购监督管理办公室 联系电话:0374-8112523 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:禹州市中心医院 |
| 地址:禹州市禹王大道113号 |
| 联系人:刘女士 |
| 联系方式:0374-8226077 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:许昌丰元咨询管理有限公司 |
| 地址:禹州市颍北大道6号 |
| 联系人:连女士 |
| 联系方式:0374-8281999 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:连女士 |
| 联系方式:0374-8281999 |