呼和浩特市赛罕区教育教学研究中心呼和浩特市赛罕区2026年-2027年骨干教师培训服务采购更正公告(第二次)
2026年09月02日 11:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 呼和浩特市赛罕区2026年-2027年骨干教师培训服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 呼和浩特市赛罕区教育教学研究中心 | ||
| 行政区域 | 赛罕区 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 魏艳 | ||
| 项目联系电话 | 15548750599 | ||
| 采购单位 | 呼和浩特市赛罕区教育教学研究中心 | ||
| 采购单位地址 | 呼和浩特市赛罕区先锋西巷 | ||
| 采购单位联系方式 | 13015107530 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古君德泽润建设工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 呼和浩特市赛罕区锡林南路恩和大厦1208室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15548750599 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 呼和浩特市赛罕区2026年-2027年骨干教师培训服务(150105-JDZR-CS-2026000120260902003)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:150105-JDZR-CS-20260001
原公告的采购项目名称:呼和浩特市赛罕区2026年-2027年骨干教师培训服务
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
现对本项目采购文件第五章评审办法中商务部分评审内容予以更正,相关评审要求以本次更正内容为准。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-09 09:30:00,更正为:2026-09-11 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-09 09:30:00,更正为:2026-09-11 09:30:00。
具体内容详见更正后的采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:呼和浩特市赛罕区教育教学研究中心
地址:呼和浩特市赛罕区先锋西巷
联系方式:13015107530
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古君德泽润建设工程管理有限公司
地址:呼和浩特市赛罕区锡林南路恩和大厦1208室
联系方式:15548750599
3.项目联系方式
项目联系人:魏艳
电话:15548750599
内蒙古君德泽润建设工程管理有限公司
2026年09月02日