财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

宝鸡高新第四小学2026-2027学年学校食堂聘请餐饮服务团队、食材采购及配送服务项目结果更正公告(第一次)

2026年09月02日 11:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2027学年学校食堂聘请餐饮服务团队、食材采购及配送服务项目
品目

采购单位宝鸡高新第四小学
行政区域宝鸡高新区公告时间2026年09月02日 11:16
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人何其桦
项目联系电话15706087557
采购单位宝鸡高新第四小学
采购单位地址宝鸡高新区八鱼镇街道
采购单位联系方式0917-6739258
代理机构名称陕西华亿嘉合项目管理有限公司
代理机构地址宝鸡市金台区金台大道23号世纪旺座14楼1403室
代理机构联系方式15706087557

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HYJH-2026-07-07

原公告的采购项目名称:2026-2027学年学校食堂聘请餐饮服务团队、食材采购及配送服务项目

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息

合同包1(2026-2027学年学校食堂聘请餐饮服务团队项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
合同包(1)变更原因:陕西宝强至晟餐饮管理有限公司放弃中标资格,按评审报告推荐的成交候选人名单排序,顺延宝鸡鸿顺宴餐饮服务有限公司为成交供应商。;

更正内容:

原公告的合同包1(2026-2027学年学校食堂聘请餐饮服务团队项目)中标供应商(第1候选人):陕西宝强至晟餐饮管理有限公司,更正为:宝鸡鸿顺宴餐饮服务有限公司。

原公告的合同包1(2026-2027学年学校食堂聘请餐饮服务团队项目)中标金额(第1候选人):2.10%,更正为:2.00%


其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

代理服务费收取对象:宝鸡鸿顺宴餐饮服务有限公司,金额:3300.00元

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宝鸡高新第四小学

地址:宝鸡高新区八鱼镇街道

联系方式:0917-6739258

2.采购代理机构信息

名称:陕西华亿嘉合项目管理有限公司

地址:宝鸡市金台区金台大道23号世纪旺座14楼1403室

联系方式:15706087557

3.项目联系方式

项目联系人:何其桦

电话:15706087557

陕西华亿嘉合项目管理有限公司

2026年09月02日