长兴县合溪水库日常管护服务项目的更正公告
2026年09月02日 11:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长兴县合溪水库日常管护服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长兴县合溪水库管理所 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:18 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐工 | ||
| 项目联系电话 | 0572-6688262 | ||
| 采购单位 | 长兴县合溪水库管理所 | ||
| 采购单位地址 | 长兴县小浦镇合溪水库 | ||
| 采购单位联系方式 | 0572-6072507 | ||
| 代理机构名称 | 法正项目管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长兴县太湖街道中央大道2788号中央公馆物业办公室二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0572-6688262 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330522264030110000001-FZJT-CX-2026003
原公告的采购项目名称:长兴县合溪水库日常管护服务项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第三章 磋商须知 | 20.5.本项目中小企业划分标准所属行业:其他未列明行业 | 本项目中小企业划分标准所属行业:物业管理 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
以本次更正为准,其余未提及部分不做改动。详见本次更正后的采购文件。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长兴县合溪水库管理所
地 址:长兴县小浦镇合溪水库
传 真:/
项目联系人(询问):蒋工
项目联系方式(询问):0572-6072507
质疑联系人:潘工
质疑联系方式:0572-6030913
2.采购代理机构信息
名 称:法正项目管理集团有限公司
地 址:长兴县太湖街道中央大道2788号中央公馆物业办公室二楼
传 真:/
项目联系人(询问):徐工
项目联系方式(询问):0572-6688262
质疑联系人:张工
质疑联系方式:0572-6688262
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:长兴县财政局政府采购监管科
地 址:浙江省长兴县龙山街道锦绣路6号兴国商务楼1号楼1305室
传 真:/
监督投诉电话:0572-6027789