和协工程顾问(台州)有限公司关于台州府城配套基础设施更新改造示范工程(台州府路)-路灯设备采购项目的更正公告
2026年09月02日 11:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 台州府城配套基础设施更新改造示范工程(台州府路)-路灯设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临海市住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:19 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 付伟杰 | ||
| 项目联系电话 | 15857630562 | ||
| 采购单位 | 临海市住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 临海市东方大道8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13736531871 | ||
| 代理机构名称 | 和协工程顾问(台州)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 临海市回浦路2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15857630562 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:331082260390010000049-HXGW-202604
原公告的采购项目名称:台州府城配套基础设施更新改造示范工程(台州府路)-路灯设备采购项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 附件图纸 | 图纸 | 本项目重新上传图纸,样品参考图纸不变,原图纸作废 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:临海市住房和城乡建设局
地 址:临海市东方大道8号
项目联系人(询问):丁先生
项目联系方式(询问):13736531871
质疑联系人:卢先生
质疑联系方式:0576-85382096
2.采购代理机构信息
名 称:和协工程顾问(台州)有限公司
地 址:临海市回浦路2号
项目联系人(询问):付伟杰
项目联系方式(询问):15857630562
质疑联系人:黄燕
质疑联系方式:15267630101
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:临海市财政局
地 址:临海市巾山东路112号
监督投诉电话:0576-85188034