浙江省政府采购中心关于浙江省农业科学院农业人工智能创新中心算力服务平台建设(二期)项目的更正公告
2026年09月02日 11:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 浙江省农业科学院农业人工智能创新中心算力服务平台建设(二期)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 浙江省农业科学院(本级) | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马先生 | ||
| 项目联系电话 | 0571-88907708 | ||
| 采购单位 | 浙江省农业科学院(本级) | ||
| 采购单位地址 | 杭州市石桥路198号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13121117700 | ||
| 代理机构名称 | 浙江省政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 浙江省杭州市西湖区宝石一路3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0571-88907708 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330000263560010000421-ZZCG2026E-GK-147
原公告的采购项目名称:浙江省农业科学院农业人工智能创新中心算力服务平台建设(二期)项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 招标文件获取截止时间 2026-09-20 09:30:00 2026-09-23 09:00:00 2 投标截止时间 2026-09-20 09:30:00 2026-09-23 09:00:00 3 开标时间 2026-09-20 09:30:00 2026-09-23 09:00:00
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江省农业科学院(本级)
地 址:杭州市石桥路198号
传 真:
项目联系人(询问):孙才俊
项目联系方式(询问):13121117700
质疑联系人:叶自然
质疑联系方式:0571-88105537
2.采购代理机构信息
名 称:浙江省政府采购中心
地 址:浙江省杭州市西湖区宝石一路3号
传 真:
项目联系人(询问):马先生
项目联系方式(询问):0571-88907708
质疑联系人:张哲
质疑联系方式:0571-88907707
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:浙江省财政厅政府采购监管处、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼
传 真:
监督投诉电话:0571-87227986(投诉专用电话)