财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新民市罗家房镇二道房村、曹家村乡村振兴基础设施建设项目更正公告

2026年09月02日 11:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新民市罗家房镇二道房村、曹家村乡村振兴基础设施建设项目
品目

采购单位新民市罗家房镇人民政府
行政区域新民市公告时间2026年09月02日 11:30
首次公告日期2026年08月12日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人李阳阳、李艳双
项目联系电话15566005747 
采购单位新民市罗家房镇人民政府
采购单位地址新民市罗家房镇罗家房村
采购单位联系方式024-87480207
代理机构名称辽宁金建工程咨询有限公司
代理机构地址新民市站前大街108号 
代理机构联系方式024-27521000  
公告信息
 
新民市罗家房镇二道房村、曹家村乡村振兴基础设施建设项目更正公告

撰写单位: 辽宁金建工程咨询有限公司 发布时间: 2026-09-02

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-210181-00102
原公告的采购项目名称:新民市罗家房镇二道房村、曹家村乡村振兴基础设施建设项目
首次公告日期:2026-08-12
二、更正信息
更正事项:采购公告     采购文件
更正内容:
由于新民市公共资源交易中心搬家,更改响应文件截止时间 1、响应文件提交截止时间和文件开启时间更改为: 2026年 09月10日09点 30 分(北京时间)
更正日期:2026年09月02日11时09分
三、其他补充事宜
1、参与本项目的供应商须自行办理数字认证证书,响应文件递交采用辽宁政府采购网网上递交及现场电子件(U盘)递交两种形式同时执行,并在响应文件中承诺电子文件和电子(u盘)文件的一致性,按采购文件要求进行签字、盖章。如因供应商自身原因导致未在规定时间内在辽宁政府采购网上递交响应文件的按照无效投标处理,具体操作流程详见辽宁政府采购网相关通知。 2、供应商递交响应文件时须携带数字认证(CA认证)证书进行进场解密或远程解密,如因供应商自身原因导致响应文件无法解密,后果自负。 3、电子响应文件的制作,按照辽宁政府采购网“办事指南”中关于“辽宁省政府采购制作电子标书操作手册”的相关要求执行。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:新民市罗家房镇人民政府
地  址:新民市罗家房镇罗家房村
联系方式:024-87480207
2.采购代理机构信息
名  称:辽宁金建工程咨询有限公司
地  址:新民市站前大街108号 
联系方式:024-27521000  
3.项目联系方式
项目联系人:李阳阳、李艳双
电  话:15566005747