马尔康市沙尔宗镇人民政府沙尔宗镇食用菌种植项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 11:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 沙尔宗镇食用菌种植项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 马尔康市沙尔宗镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 马尔康市 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:31 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王骁骁 | ||
| 项目联系电话 | 13111891155 | ||
| 采购单位 | 马尔康市沙尔宗镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 马尔康市沙尔宗镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 18090430161 | ||
| 代理机构名称 | 中创名建工程管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市金牛区成都金牛高新技术产业园区金周路595号2B栋901 | ||
| 代理机构联系方式 | 13111891155 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132012026000094
原公告的采购项目名称:沙尔宗镇食用菌种植项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正开标时间
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-23 00:00:00,更正为:2026-09-23 10:00:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-23 00:00:00,更正为:2026-09-23 10:00:00。
无
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:马尔康市沙尔宗镇人民政府
地址:马尔康市沙尔宗镇
联系方式:18090430161
2.采购代理机构信息
名称:中创名建工程管理集团有限公司
地址:成都市金牛区成都金牛高新技术产业园区金周路595号2B栋901
联系方式:13111891155
3.项目联系方式
项目联系人:王骁骁
电话:13111891155
中创名建工程管理集团有限公司
2026年09月02日