财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

运城市城市管理局竞争性磋商运城市学苑路活力街区城市有机更新项目设计的更正公告

2026年09月02日 11:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称运城市学苑路活力街区城市有机更新项目设计
品目

采购单位运城市城市管理局
行政区域山西省公告时间2026年09月02日 11:31
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人梁女士
项目联系电话13593591990
采购单位运城市城市管理局
采购单位地址运城市盐湖区铺安街金城大厦
采购单位联系方式0359-2381015
代理机构名称山西尚润工程项目管理有限公司
代理机构地址运城市盐湖区红旗东街运城学院南苑103号北三排东七户
代理机构联系方式13593591990

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1408992026CCS00144

原公告的采购项目名称:运城市学苑路活力街区城市有机更新项目设计

首次公告日期:2026年08月24日

二、更正信息

更正事项:更正采购公告

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 采购公告 四、响应文件提交
截止时间:2026年09月04日15:00(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启
开启时间:2026年09月04日15:00(北京时间)
地点:盐湖区山西省运城市盐湖区红旗东街运城学院南苑103号北三排东七户开标室
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月09日9:00(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启
开启时间:2026年09月09日9:00(北京时间)
地点:盐湖区山西省运城市盐湖区红旗东街运城学院南苑103号北三排东七户开标室

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

/

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:运城市城市管理局

地    址:运城市盐湖区铺安街金城大厦

联系方式:0359-2381015


2.采购代理机构信息

名    称:山西尚润工程项目管理有限公司

地    址:运城市盐湖区红旗东街运城学院南苑103号北三排东七户

联系方式:13593591990


      3.项目联系人

       项目联系人:梁女士

      电    话:13593591990