财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

科尔沁左翼后旗民政局科尔沁左翼后旗金宝屯敬老院消防改造工程项目采购更正公告(第二次)

2026年09月02日 11:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称科尔沁左翼后旗金宝屯敬老院消防改造工程项目
品目

采购单位科尔沁左翼后旗民政局
行政区域科尔沁左翼后旗公告时间2026年09月02日 11:36
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人内蒙古益泰项目管理有限公司
项目联系电话18847528412
采购单位科尔沁左翼后旗民政局
采购单位地址科尔沁左翼后旗甘旗卡镇博王大街西段行政综合楼东
采购单位联系方式13514856620
代理机构名称内蒙古益泰项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古自治区呼和浩特市新城区新华东街81号芳汀花园商务楼2单元1201号
代理机构联系方式18847528412
附件:
附件1采购人信用承诺函.pdf
附件2科尔沁左翼后旗金宝屯敬老院消防改造工程项目(KZHQZCS-C-G-26008320260902003)-文件集.zip
附件3后财购关于印发《科左后旗政府采购“双向承诺+信用管理”工作方案》的通知_扫描版.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:KZHQZCS-C-G-260083

原公告的采购项目名称:科尔沁左翼后旗金宝屯敬老院消防改造工程项目

首次公告日期:2026年08月24日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更正招标文件标的提供时间

更正内容:

原标的提供时间为2026年09月03日,现更正为自签订合同之日起60日历天。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:科尔沁左翼后旗民政局

地址:科尔沁左翼后旗甘旗卡镇博王大街西段行政综合楼东

联系方式:13514856620

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古益泰项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古自治区呼和浩特市新城区新华东街81号芳汀花园商务楼2单元1201号

联系方式:18847528412

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古益泰项目管理有限公司

电话:18847528412

内蒙古益泰项目管理有限公司

2026年09月02日


相关附件: