财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

铜仁市碧江区城市管理局关于枫木坪路口至新殡仪馆路段路灯采购项目二次的更正公告

2026年09月02日 11:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称枫木坪路口至新殡仪馆路段路灯采购项目二次
品目

采购单位铜仁市碧江区城市管理局
行政区域贵州省公告时间2026年09月02日 11:40
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人周柳青
项目联系电话15185869100
采购单位铜仁市碧江区城市管理局
采购单位地址碧江区西外环8-2小区4楼城管局
采购单位联系方式17588809999
代理机构名称贵州东旭建设工程咨询有限公司
代理机构地址贵州省贵阳市观山湖区金融区G(03)07地块麒龙中央商务大厦二期(B1)20层2号
代理机构联系方式15185869100

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZDXTRZB-2026-07-01-01            

原公告的采购项目名称:枫木坪路口至新殡仪馆路段路灯采购项目二次  

项目序列号:P5206022026000AQL          

首次公告日期:2026年08月25日            

二、更正信息

更正事项:采购公告   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 采购文件获取时间 2026年08月25日17:00至2026年09月01日17:00 2026年08月25日17:00至2026年09月09日17:00
 

更正日期:2026年09月02日           

三、其他补充事宜

1、采购文件获取时间对应之处做相应更改;2、开标时间、响应文件提交截止时间、投标保证金缴纳截止时间不变;2、采购文件其他内容不变,请供应商下载最新的澄清文件制作投标文件。如不及时查看更正公告及答疑文件,造成的不良后果由投标人自行承担,给各投标人带来的不便敬请谅解。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:铜仁市碧江区城市管理局              

地    址:碧江区西外环8-2小区4楼城管局            

联系方式:17588809999                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州东旭建设工程咨询有限公司             

地    址:贵州省贵阳市观山湖区金融区G(03)07地块麒龙中央商务大厦二期(B1)20层2号              

联系方式:15185869100              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 1055200

3.项目联系方式

项目联系人:周柳青

电    话:15185869100








附件信息: