兰州市第二人民医院HIS系统升级项目采购更正公告(第二次)
2026年09月02日 11:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兰州市第二人民医院HIS系统升级项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兰州市第二人民医院 | ||
| 行政区域 | 兰州市 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:42 |
| 首次公告日期 | 2026年07月06日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 牛斌 | ||
| 项目联系电话 | 13359319600 | ||
| 采购单位 | 兰州市第二人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 兰州市靖远路388号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15293114426 | ||
| 代理机构名称 | 鸣森项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省兰州市城关区天水北路280号枫叶国际9号楼B塔2单元13层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13359319600 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 兰州市第二人民医院HIS系统升级项目(包1)采购文件(2026090201).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:兰财采备字[2026]01651号
原公告的采购项目名称:兰州市第二人民医院HIS系统升级项目
首次公告日期:2026年07月06日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-07-13,更正为:2026-09-08。
原公告的招标文件售价(元):0,更正为:0。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-07-29 09:30:00,更正为:2026-09-22 09:30:00。
原公告的开标时间:2026-09-14 09:30:00,更正为:2026-09-22 09:30:00。
该项目采购文件中技术参数及评审办法进行了变更,请拟参与投标的潜在供应商须点击“我要参与”按钮,以“用户名+密码”方式或者数字证书(CA或移动CA)方式登录“兰州市公共资源服务系统”(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/TPBidder/memberLogin),获取招标文件,参与项目采购。社会公众可点击“免费下载”按钮,查阅招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:兰州市第二人民医院
地址:兰州市靖远路388号
联系方式:15293114426
2.采购代理机构信息
名称:鸣森项目管理咨询有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区天水北路280号枫叶国际9号楼B塔2单元13层
联系方式:13359319600
3.项目联系方式
项目联系人:牛斌
电话:13359319600
鸣森项目管理咨询有限公司
2026年09月02日