浙江方舟工程造价咨询有限公司关于舟山市妇女儿童医院强脉冲光治疗系统项目的更正公告
2026年09月02日 11:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 舟山市妇女儿童医院强脉冲光治疗系统项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 舟山市妇女儿童医院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 应巧 | ||
| 项目联系电话 | 0580-2047557 | ||
| 采购单位 | 舟山市妇女儿童医院 | ||
| 采购单位地址 | 舟山市定海区人民北路238号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0580-2065243 | ||
| 代理机构名称 | 浙江方舟工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 舟山市定海区临城街道长峙岛香樟园20幢13楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0580-2047557 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330900262040110000040-ZJFZ-03121-2026
原公告的采购项目名称:舟山市妇女儿童医院强脉冲光治疗系统项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第二章采购需求 | ▲2.25其它功能:升级至非剥脱激光点阵模块(提供产品的注册证附页或技术白皮书或原厂说明书证明) | ▲2.25其它功能:升级至非剥脱激光点阵模块及可选配Nd:YAG激光手具(提供产品的注册证附页或技术白皮书或原厂说明书证明) |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:舟山市妇女儿童医院
地 址:舟山市定海区人民北路238号
传 真:/
项目联系人(询问):方浩
项目联系方式(询问):0580-2065243
质疑联系人:邱慧
质疑联系方式:0580-2065592
2.采购代理机构信息
名 称:浙江方舟工程造价咨询有限公司
地 址:舟山市定海区临城街道长峙岛香樟园20幢13楼
传 真:/
项目联系人(询问):应巧
项目联系方式(询问):0580-2047557
质疑联系人:沈鲁斌
质疑联系方式:0580-2047557
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:舟山市财政局政府采购监管处
地 址:舟山市财政局
传 真:/
监督投诉电话:0580-2282591
附件信息: