赫章县河镇乡2026年河坝等村产业路建设项目的更正公告
2026年09月02日 11:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赫章县河镇乡2026年河坝等村产业路建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赫章县河镇彝族苗族乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:48 |
| 首次公告日期 | 2026年07月23日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄贤毅、齐金、林龙富 | ||
| 项目联系电话 | 18308573627 | ||
| 采购单位 | 赫章县河镇彝族苗族乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 赫章县七家湾街道七家湾社区 | ||
| 采购单位联系方式 | 19985968375 | ||
| 代理机构名称 | 贵州多采云丰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 18308573627 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: 申请编号1943993
原公告的采购项目名称: 赫章县河镇乡2026年河坝等村产业路建设项目
项目序列号:/
首次公告日期: 2026年07月23日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购结果 变更前"项目经理:王龙刚(姓名)建筑工程(专业)二级注册建造师 ;" 变更后"项目经理:王龙刚(姓名)公路工程(专业)二级注册建造师 ;"
更正日期: 2026年09月02日
三、其他补充事宜
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:赫章县河镇彝族苗族乡人民政府
地 址:赫章县七家湾街道七家湾社区
传 真:
项目联系人:朱绍杰
项目联系方式:19985968375
2.采购代理机构信息
名 称:贵州多采云丰项目管理有限公司
地 址:/
传 真:/
项目联系人:黄贤毅、齐金、林龙富
项目联系方式:18308573627
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
联系人 :/
监督投诉电话:/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息: