郧阳区财政局财政投资评审咨询服务项目封闭式框架协议政府采购更正公告
2026年09月02日 11:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 郧阳区财政局财政投资评审咨询服务项目封闭式框架协议政府采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十堰市郧阳区财政局本级 | ||
| 行政区域 | 郧阳区 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 耿俊秋 | ||
| 项目联系电话 | 7230707 | ||
| 采购单位 | 十堰市郧阳区财政局本级 | ||
| 采购单位地址 | 十堰市郧阳区城关镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 7230707 | ||
| 代理机构名称 | 湖北汉水源工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 十堰市郧阳区金色港湾小区1栋2单元302室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15972588631 | ||
郧阳区财政局财政投资评审咨询服务项目封闭式框架协议政府采购更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420321202601000885
2、原公告的采购项目名称:郧阳区财政局财政投资评审咨询服务项目封闭式框架协议政府采购
3、首次公告日期:2026-08-28
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
1、原“征集文件”中所有关于“征集人:郧阳区财政局”部分,现全部统一变更为“征集人:十堰市郧阳区财政局”;2、原“征集文件”中所有关于“采购人(负责选定第二阶段成交供应商的机构):郧阳区财政局投资评审股”部分,现全部统一变更为“采购人(负责选定第二阶段成交供应商的机构):十堰市郧阳区财政局投资评审股”;3、原“征集文件”-“第七章 响应文件的格式”-“(二)开标一览表”-“投标报价”-“按照关于印发《十堰市郧阳区财政局委托中介机构参与财政投资评审管理暂行办法》的通知(十财资发〔2021〕54号)(附件:十堰市郧阳区财政局委托中介机构参与财政投资评审管理暂行办法)付费标准的 %计取”,现更正为“征集文件”-“第七章 响应文件的格式”-“(二)开标一览表”-“投标报价”-“按照关于印发《十堰市郧阳区财政局委托中介机构参与财政投资评审管理暂行办法》的通知(郧财投评字[2017]60号)(附件:十堰市郧阳区财政局委托中介机构参与财政投资评审管理暂行办法)付费标准的 %计取”。现已重新件上传征集文件,请各供应商自行下载,征集文件中关于以上所有内容的以本次更正公告为准,其他内容不变。
3、更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:十堰市郧阳区财政局本级
地 址:十堰市郧阳区城关镇
联系方式:7230707
2、采购代理机构信息
名 称:湖北汉水源工程管理有限公司
地 址:十堰市郧阳区金色港湾小区1栋2单元302室
联系方式:15972588631
3、项目联系方式
项目联系人:耿俊秋
电 话:7230707