2026年度辛家沟镇李家河村青梨深加工车间配套供水工程采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 11:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度辛家沟镇李家河村青梨深加工车间配套供水工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吴堡县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 吴堡县 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:54 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李苗 | ||
| 项目联系电话 | 18409292330 | ||
| 采购单位 | 吴堡县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省榆林市吴堡县宋家川镇新建街155号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19991066637 | ||
| 代理机构名称 | 宏泰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省榆林市高新技术产业区高新融府4-1-402 | ||
| 代理机构联系方式 | 18409292330 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXZB-HT-2026032
原公告的采购项目名称:2026年度辛家沟镇李家河村青梨深加工车间配套供水工程
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正开标时间
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-12 13:30:00,更正为:2026-09-16 13:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-12 13:30:00,更正为:2026-09-16 13:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:吴堡县农业农村局
地址:陕西省榆林市吴堡县宋家川镇新建街155号
联系方式:19991066637
2.采购代理机构信息
名称:宏泰项目管理有限公司
地址:陕西省榆林市高新技术产业区高新融府4-1-402
联系方式:18409292330
3.项目联系方式
项目联系人:李苗
电话:18409292330
宏泰项目管理有限公司
2026年09月02日