中岫工程项目咨询有限公司关于通榆县第一医院县域医共体资源共享中心建设项目(二次)的更正公告
2026年09月02日 11:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 通榆县第一医院县域医共体资源共享中心建设项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 通榆县第一医院 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:58 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李晶 | ||
| 项目联系电话 | 17643160339(办公电话) | ||
| 采购单位 | 通榆县第一医院 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省通榆县开通镇东湖大街222号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0436-4307011 | ||
| 代理机构名称 | 中岫工程项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市朝阳区湖西路以西、多福街以南、建平街以北、长久路以东长久家苑X-33号楼104号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17643160339(办公电话) | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00053号- ZXGC-2026-07-01
原公告的采购项目名称:通榆县第一医院县域医共体资源共享中心建设项目(二次)
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 评审项 评分因素评分标准与招标文件不一致 评分因素评分标准与招标文件一致
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:通榆县第一医院
地 址:吉林省通榆县开通镇东湖大街222号
联系方式:0436-4307011
2.采购代理机构信息
名 称:中岫工程项目咨询有限公司
地 址:长春市朝阳区湖西路以西、多福街以南、建平街以北、长久路以东长久家苑X-33号楼104号
联系方式:17643160339(办公电话)
3.项目联系方式
项目联系人:李晶
电 话:17643160339(办公电话)
初审: 李晶
复审: 李晶
终审: 李晶