江西开创招标咨询有限公司关于宜春市大气管理咨询服务项目公开招标采购更正公告
2026年09月02日 12:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜春市大气管理咨询服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜春市生态环境局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 12:00 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 江西开创招标咨询有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 17870314559 | ||
| 采购单位 | 宜春市生态环境局 | ||
| 采购单位地址 | 宜春市宜阳大厦西座 | ||
| 采购单位联系方式 | 0795-3998330 | ||
| 代理机构名称 | 江西开创招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜春市袁州区卢洲北路650号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17870314559 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:开创-YC2026-010
原公告的采购项目名称:宜春市大气管理咨询服务项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
招标文件中关于合同履行期限或服务时间或服务期:本项目服务周期自合同正式生效之日起延续执行,直至本项目下一轮政府采购流程完成、新中标供应商的服务正式启动当日自动终止(服务期不少于12个月);若下一轮政府采购因不可抗力出现延期,本合同履约期自动顺延,最长顺延时长不超过6个月。 关于该点,现更正为:自合同正式生效之日起延续执行,直至本项目下一轮政府采购流程完成、新中标供应商的服务正式启动当日自动终止(服务期不少于12个月);若下一轮政府采购因不可抗力出现延期,本合同履约期自动顺延,原则上顺延时长不超过2个月。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
其他内容不变,请各潜在投标人及时下载答疑澄清文件,并按澄清文件中内容执行,为此给大家带来的不便,敬请谅解!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宜春市生态环境局
地址:宜春市宜阳大厦西座
联系方式:0795-3998330
2.采购代理机构信息
名称:江西开创招标咨询有限公司
地址:宜春市袁州区卢洲北路650号
联系方式:17870314559
3.项目联系方式
项目联系人:江西开创招标咨询有限公司
电话:17870314559