甘肃畜牧工程职业技术学院2026年馆藏纸质图书采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 12:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 甘肃畜牧工程职业技术学院2026年馆藏纸质图书采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 甘肃畜牧工程职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 甘肃省 | 公告时间 | 2026年09月02日 12:01 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马经理 | ||
| 项目联系电话 | 13038775672 | ||
| 采购单位 | 甘肃畜牧工程职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省武威市凉州区黄羊镇学院路70号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13993526344 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃河山项目咨询管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 兰州市城关区雁滩路3612号雁京家园5号楼1单元101室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13038775672 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | (新)甘肃畜牧工程职业技术学院2026年馆藏纸质图书采购项目-第1标段招标文件(PDF版).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:甘财采备字[2026]09917号
原公告的采购项目名称:甘肃畜牧工程职业技术学院2026年馆藏纸质图书采购项目
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-10 10:00:00,更正为:2026-09-18 10:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-10 10:00:00,更正为:2026-09-18 10:00:00。
原公告的投标文件提交地点:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第四坐席(甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统),更正为:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第八坐席(甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统)。
具体变更内容详见招标文件第五章 评分办法。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:甘肃畜牧工程职业技术学院
地址:甘肃省武威市凉州区黄羊镇学院路70号
联系方式:13993526344
2.采购代理机构信息
名称:甘肃河山项目咨询管理有限责任公司
地址:兰州市城关区雁滩路3612号雁京家园5号楼1单元101室
联系方式:13038775672
3.项目联系方式
项目联系人:马经理
电话:13038775672
甘肃河山项目咨询管理有限责任公司
2026年09月02日