新疆佰隆工程项目管理有限公司关于温宿县阿热勒镇提格艾日克村2026年饲草料加工厂提升改造项目的更正公告
2026年09月02日 12:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 温宿县阿热勒镇提格艾日克村2026年饲草料加工厂提升改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 温宿县阿热勒镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 12:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄琴 | ||
| 项目联系电话 | 18154960562 | ||
| 采购单位 | 温宿县阿热勒镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 温宿县阿热勒镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 15739276799 | ||
| 代理机构名称 | 新疆佰隆工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆阿克苏地区柯坪县民主路幸福一期小区10栋2单元201室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18154960562 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJBL-2026-826
原公告的采购项目名称:温宿县阿热勒镇提格艾日克村2026年饲草料加工厂提升改造项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件内投标文件截止时间、开标时间 | 2026 年 09月 16 日 16:00 分(北京时间) | 2026 年 09月 17 日 10:30 分(北京时间) |
| 2 | 水泥吊装房 | 3. 墙体及顶板厚度:墙体厚度≥150mm,顶板厚度≥120mm;内置双层双向钢筋网 | 3. 墙体及顶板厚度:墙体厚度≥150mm,顶板厚度≥120mm;内置双层双向钢筋网(墙体:Φ10@200单层双向) |
| 3 | 变压器 | 能效标准:符合YE3高效节能标准,满足国家现行电机能效规范 | 额定电压值(高压):10kv,(低压):0.4kv |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:温宿县阿热勒镇人民政府
地 址:温宿县阿热勒镇人民政府
联系方式:15739276799
2.采购代理机构信息
名 称:新疆佰隆工程项目管理有限公司
地 址:新疆阿克苏地区柯坪县民主路幸福一期小区10栋2单元201室
联系方式:18154960562
3.项目联系方式
项目联系人:黄琴
电 话:18154960562