财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

达州市卫生健康信息中心达州市卫生健康大数据中心采购更正公告(第二次)

2026年09月02日 12:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称达州市卫生健康大数据中心
品目

采购单位达州市卫生健康信息中心
行政区域达州市公告时间2026年09月02日 12:08
首次公告日期2026年07月28日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人蒲帅、陈奎、王亮、胡青松
项目联系电话028-85446608-8826
采购单位达州市卫生健康信息中心
采购单位地址达州市通川区金兰路52号
采购单位联系方式李老师;18380448687
代理机构名称四川五洲招标代理有限公司
代理机构地址成都市武侯区星狮路511号大合仓C区513
代理机构联系方式蒲帅、陈奎、王亮、胡青松;028-85446608-8826

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5117012026000255

原公告的采购项目名称:达州市卫生健康大数据中心

首次公告日期:2026年07月28日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
调整采购文件

更正内容:

1、资金支付条款增加“4)运维期结束后,中标人10个工作日内向采购人提交请款资料(付款申请、发票、合同复印件等),采购人收到请款资料10个工作日内支付剩余合同尾款。”
2、本更正仅为对资金支付条款的澄清,不影响投标文件编制,不做延期开标处理。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:达州市卫生健康信息中心

地址:达州市通川区金兰路52号

联系方式:李老师;18380448687

2.采购代理机构信息

名称:四川五洲招标代理有限公司

地址:成都市武侯区星狮路511号大合仓C区513

联系方式:蒲帅、陈奎、王亮、胡青松;028-85446608-8826

3.项目联系方式

项目联系人:蒲帅、陈奎、王亮、胡青松

电话:028-85446608-8826

四川五洲招标代理有限公司

2026年09月02日