邵武市和平镇危冲村策划设计咨询陪伴式服务采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 12:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 邵武市和平镇危冲村策划设计咨询陪伴式服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 邵武市和平镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 邵武市 | 公告时间 | 2026年09月02日 12:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邵武分公司付彤瑶 | ||
| 项目联系电话 | 15759052605 | ||
| 采购单位 | 邵武市和平镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 邵武市和平镇府前路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17689625828 | ||
| 代理机构名称 | 福建众和工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省南平市延平区江滨中路127号十二层 | ||
| 代理机构联系方式 | 15759052605 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350781]ZHGL[CS]2026005
原公告的采购项目名称:邵武市和平镇危冲村策划设计咨询陪伴式服务
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
招标文件第三章 采购内容及要求“一(根据本项目实际情况,填写“采购标的”或“项目概况”)”中项目名称有误
更正内容:
一、原招标文件“第三章/一(根据本项目实际情况,填写“采购标的”或“项目概况”)”中:1、项目名称:邵武市和平镇危冲村策划设计咨询“陪护式”服务,现更正为:1、项目名称:邵武市和平镇危冲村策划设计咨询陪伴式服务
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:邵武市和平镇人民政府
地址:邵武市和平镇府前路1号
联系方式:17689625828
2.采购代理机构信息
名称:福建众和工程管理有限公司
地址:福建省南平市延平区江滨中路127号十二层
联系方式:15759052605
3.项目联系方式
项目联系人:邵武分公司付彤瑶
电话:15759052605
福建众和工程管理有限公司
2026年09月02日