财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

汉江一桥、长虹大桥、六两河大桥、清河一桥桥梁检测更正公告

2026年09月02日 12:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称汉江一桥、长虹大桥、六两河大桥、清河一桥桥梁检测
品目

采购单位襄阳市汉江大桥养护管理中心
行政区域市辖区公告时间2026年09月02日 12:07
首次公告日期2026年08月12日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人张诗雨
项目联系电话0710-3519758
采购单位襄阳市汉江大桥养护管理中心
采购单位地址襄阳市襄城区檀溪湖华府一路8号
采购单位联系方式15586382256
代理机构名称湖北东方宏宇工程咨询有限责任公司
代理机构地址天润万象城A区9号楼10层(襄阳市襄州区邓城大道与润河路交叉口西南角)
代理机构联系方式0710-3519758

汉江一桥、长虹大桥、六两河大桥、清河一桥桥梁检测更正公告

发布日期:2026-09-02 12:05发布单位:湖北东方宏宇工程咨询有限责任公司项目监管地:襄阳市本级|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420601202606001813

2、原公告的采购项目名称:汉江一桥、长虹大桥、六两河大桥、清河一桥桥梁检测

3、首次公告日期:2026-08-12

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   □采购文件   √采购结果

2、更正内容:

原成交公告四、中标(成交)信息:综合评分法:85.49(分)更正为:86.01(分)。

3、更正日期:2026-09-02

三、其他补充事宜

其他内容不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:襄阳市汉江大桥养护管理中心

地   址:襄阳市襄城区檀溪湖华府一路8号

联系方式:15586382256

2、采购代理机构信息

名   称:湖北东方宏宇工程咨询有限责任公司

地   址:天润万象城A区9号楼10层(襄阳市襄州区邓城大道与润河路交叉口西南角)

联系方式:0710-3519758

3、项目联系方式

项目联系人:张诗雨

电   话:0710-3519758