井冈山江铜区域农机服务中心项目变更公告
2026年09月02日 12:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 井冈山江铜区域农机服务中心项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 井冈山市农业农村局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 12:15 |
| 首次公告日期 | 2026年08月15日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗女士 | ||
| 项目联系电话 | 15070666654 | ||
| 采购单位 | 井冈山市农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 井冈山市红星城区 | ||
| 采购单位联系方式 | 13970837716 | ||
| 代理机构名称 | 井冈山久远工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省吉安市井冈山市新城区黄洋界大道64号(凯旋时代广场)二区8幢 | ||
| 代理机构联系方式 | 15070666654 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:井政采字[2026]34号
原公告的采购项目名称:井冈山江铜区域农机服务中心项目
首次公告日期:2026年08月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1.原定开标时间2026年9月7日9:30开标,延期至2026年9月18日9:30开标。投标保证金缴纳截止时间为2026年9月18日9:30,请各投标人及时下载答疑文件重新编制投标文件。 2.原招标文件“第六章 评标标准”中“(三)商务部分 业绩 投标人近3年(2023年1月1日至今,以项目验收合格时间为准)具有同类粮食烘干或粮食加工设备项目业绩,每提供1个合同金额的业绩得1分,最多得3分。评审依据:投标人须提供合同、中标通知书、中标公告网上查询截图和验收合格证明扫描件并加盖投标人公章。” 变更为“(三)商务部分 业绩 投标人近3年(2023年1月1日至今,以项目验收合格时间为准)具有粮食烘干或粮食加工设备项目业绩,每提供1个合同业绩得1分,最多得3分。评审依据: 投标人须提供合同和验收合格证明扫描件并加盖投标人公章。” 3.招标文件其他内容不变。 4.本《补(答)疑》文件为招标文件不可分割的一部分,与招标文件具有同等效力。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:井冈山市农业农村局
地址:井冈山市红星城区
联系方式:13970837716
2.采购代理机构信息
名称:井冈山久远工程咨询有限公司
地址:江西省吉安市井冈山市新城区黄洋界大道64号(凯旋时代广场)二区8幢
联系方式:15070666654
3.项目联系方式
项目联系人:罗女士
电话:15070666654