大同市新荣区西村乡人民政府竞争性磋商大同市新荣区西村乡小杂粮、玉米烘干储存项目(二期)的更正公告
2026年09月02日 12:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大同市新荣区西村乡小杂粮、玉米烘干储存项目(二期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大同市新荣区西村乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 12:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡岩 | ||
| 项目联系电话 | 17535199668 | ||
| 采购单位 | 大同市新荣区西村乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 大同市新荣区西村乡人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 13593055518 | ||
| 代理机构名称 | 山西智远诚达项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市万柏林区华润大厦T6栋2507室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17535199668 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1402122026BCS00028
原公告的采购项目名称:大同市新荣区西村乡小杂粮、玉米烘干储存项目(二期)
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 竞争性磋商文件第二部分供应商须知第8条 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大同市新荣区西村乡人民政府
地 址:大同市新荣区西村乡人民政府
联系方式:13593055518
2.采购代理机构信息
名 称:山西智远诚达项目管理有限公司
地 址:太原市万柏林区华润大厦T6栋2507室
联系方式:17535199668
3.项目联系人
项目联系人:胡岩
电 话:17535199668