苏港航扬007船艇配套趸船建造项目更正公告
2026年09月02日 12:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 苏港航扬007船艇配套趸船建造项目 | ||
| 品目 | 起重船和囤船 | ||
| 采购单位 | 扬州市港航事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 扬州市 | 公告时间 | 2026年09月02日 12:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张鹏艳 | ||
| 项目联系电话 | 13773586331 | ||
| 采购单位 | 扬州市港航事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 扬州市江都路596号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13665270390 | ||
| 代理机构名称 | 宏信天德工程顾问有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市溧水区永阳街道秦淮大道288号 | ||
| 代理机构联系方式 | 张鹏艳 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321000-TDGW-G2026-0028
原公告的采购项目名称:苏港航扬007船艇配套趸船建造项目
首次公告日期:2026-08-18
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件第四章中“本项目涉及强制采购范围内产品有:电视设备、视频监控设备、电热水器、便器,证书查询详细信息可登录认监委网站www.cnca.gov.cn或中国质量认证中心网站www.cqc.com.cn”
现更正为“本项目涉及强制采购范围内产品有:电视设备、视频监控设备、便器,证书查询详细信息可登录认监委网站www.cnca.gov.cn或中国质量认证中心网站www.cqc.com.cn”
更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
以更正后的招标文件为准
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:扬州市港航事业发展中心
单位地址:扬州市江都路596号
联系人:施先生
联系电话:0514-87233985
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:宏信天德工程顾问有限公司
单位地址:宏信天德工程顾问有限公司扬州分公司,扬州市邗江区国展路29号(星耀天地商务中心)2幢22层
联系人:展工
联系电话:13773586331
3.项目联系方式
项目联系人:展工
电话:13773586331
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-321000-TDGW-G2026-0028采购文件.doc