四川省仪陇宏德中学灯光系统改造城市足球联赛场地改造项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 13:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 灯光系统改造城市足球联赛场地改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省仪陇宏德中学 | ||
| 行政区域 | 仪陇县 | 公告时间 | 2026年09月02日 13:10 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谭先生 | ||
| 项目联系电话 | 15892439070 | ||
| 采购单位 | 四川省仪陇宏德中学 | ||
| 采购单位地址 | 四川省仪陇县新政镇滨江大道一段69号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15892439070 | ||
| 代理机构名称 | 四川亘晟项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省南充市仪陇县新政镇宏德大道东段 | ||
| 代理机构联系方式 | 0817-6989655 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正公告(灯光系统改造-四川省仪陇宏德中学城市足球联赛场地改造项目).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5113242026000107
原公告的采购项目名称:灯光系统改造城市足球联赛场地改造项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
(一)在询价通知书中第三章 技术、服务及其他要求3.2技术要求中:
“标的名称:组合型升降式高杆灯
| 序号 | 符号标识 | 技术要求名称 | 技术参数与性能指标 |
| 1 | ★ | 技术要求与标准 | 1.组合型升降式高杆灯灯杆,30m 备注:尺寸允许±10mm的偏差。 |
”备注中的“尺寸”是指灯杆的高度,不包括截面厚度在内。
(二)其他内容不变;
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省仪陇宏德中学
地址:四川省仪陇县新政镇滨江大道一段69号
联系方式:15892439070
2.采购代理机构信息
名称:四川亘晟项目管理有限公司
地址:四川省南充市仪陇县新政镇宏德大道东段
联系方式:0817-6989655
3.项目联系方式
项目联系人:谭先生
电话:15892439070
四川亘晟项目管理有限公司
2026年09月02日